iphone13pro怎么接收Apple个性化广告

 时间:2026-04-22 17:38:01

1、进入手机桌面上,点击设置进入。

iphone13pro怎么接收Apple个性化广告

2、在设置界面,点击隐私与安全性进入。

iphone13pro怎么接收Apple个性化广告

3、进入隐私与安全性界面,点击Apple广告进入。

iphone13pro怎么接收Apple个性化广告

4、在Apple广告界面,打开个性化广告开关即可。

iphone13pro怎么接收Apple个性化广告

  • iphone13怎么节省电池电量
  • iPhone X小圆点怎么设置
  • 苹果手机的哪些设置应该关掉?
  • 苹果手机系统设置在哪里找
  • 苹果x怎么截图
  • 热门搜索
    拔火罐有什么好处 背上长痘痘什么原因导致的 清晰的反义词是什么 绿茶是什么意思 什么是区块链 披星戴月是什么意思 3月21日是什么星座 称赞的近义词是什么 白茶属于什么茶 996是什么