平安健康app怎么样激活优惠券

 时间:2026-04-23 21:36:48

1、找到我的

开启平安健康app后,找到【我的】。

平安健康app怎么样激活优惠券

2、找到优惠券

进入我的界面,找到【优惠券】。

平安健康app怎么样激活优惠券

3、找到激活券

进入我的优惠券界面,找到【激活券】。

平安健康app怎么样激活优惠券

4、找到激活

进入激活优惠券界面,输入优惠券券号,找到【激活】。

平安健康app怎么样激活优惠券

1、找到我的

开启平安健康app后,找到【我的】。

2、找到优惠券

进入我的界面,找到【优惠券】。

3、找到激活券

进入我的优惠券界面,找到【激活券】。

4、找到激活

进入激活优惠券界面,输入优惠券券号,找到【激活】。

  • 交通事故被扣车如何快速取回
  • 崔玉涛谈给宝宝冲泡奶粉,可以选择矿泉水吗?
  • 百度‘有钱花’,如何获得免息券?
  • 个税专项附加怎么一键带入
  • 怎么开启易捷加油消息提醒功能
  • 热门搜索
    羊肉炖什么好吃 湖南工学院怎么样 不爱吃饭怎么办 白萝卜的腌制方法 小孩受到惊吓怎么办 怎么能快速赚钱 空调外机声音大怎么回事 尿蛋白高怎么办 找规律的方法 落枕怎么办简单快速的有效方法