华为在哪开启智慧识屏功能?

 时间:2026-04-29 07:06:58

1、在设置界面,点击智慧恩毙助手进入。

华为在哪开启智慧识屏功能?

2、进入智慧助手界面,点击智慧愁槐识屏进入。

华为在哪开启智慧识屏功能?

3、在智慧识屏界面,打开智霜廊包慧识屏开关即可。

华为在哪开启智慧识屏功能?

  • 华为nova8去哪关闭自动更新
  • 华为watch3pro久坐提醒功能如何开启
  • 华为mate40pro怎样取消开发人员选项
  • 华为手机语音助手如何唤醒
  • 华为手机如何在拍照时将音量键设置为缩放功能
  • 热门搜索
    语法知识 小米手环有什么用 黄芪的功效与作用 运动绷带 最近什么电影好看 龙爪的功效与作用 我不知道你在想什么 三叶草运动鞋 运动会秩序册封面 白芸豆的功效与作用