拼多多拼小圈怎么关闭

 时间:2026-05-06 21:04:27

1、点击设置

打开拼多多个人中心之后,选择设置并打开。

拼多多拼小圈怎么关闭

2、

选择拼小圈设置

打开设置界面之后,点击拼小圈设置切换页面。

拼多多拼小圈怎么关闭

3、

选择关闭拼小圈

切换页面之后,点击关闭拼小圈弹出新窗口。

拼多多拼小圈怎么关闭

4、确认关闭拼小圈

弹出窗口之后,选择关闭拼小圈的原因,并再次确认关闭即可。

拼多多拼小圈怎么关闭

5、关闭后限制

关闭拼小圈之后,就不会再看见好友的动态和拼单了。

拼多多拼小圈怎么关闭

  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼小圈的内容怎么删除?
  • 拼多多软件如何开启拼小圈功能
  • 拼多多怎么关闭同步活动动态
  • 拼多多怎么取消店铺关注?
  • 热门搜索
    路由器安装 罗浮山旅游攻略 边境牧羊犬如何训练 计算机技能怎么写 q币怎么换成q点 波多黎各在哪里 如何重新设置路由器 深圳站在哪里 长沙学院怎么样 胡杨林在哪里