如何关闭快聊豪气榜匿名

 时间:2026-04-21 16:52:34

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭快聊豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭快聊豪气榜匿名

3、隐私设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

如何关闭快聊豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示关闭快聊豪气榜匿名成功

如何关闭快聊豪气榜匿名

  • 快聊如何关闭匿名送礼
  • 如何开启快聊豪气榜匿名
  • 如何关闭快聊匿名通话
  • 宠我如何关闭豪气榜匿名
  • 他趣怎么开启豪气榜匿名功能
  • 热门搜索
    毕棚沟旅游攻略 皮卡堂怎么刷金卡 青海省旅游 q币可以干什么 分居多久可以自动离婚 酒店旅游 国内旅游景点排名 员工辞职报告怎么写 景德镇旅游攻略 早上吃什么可以减肥