百度app免流量怎么操作

 时间:2026-05-02 13:51:54

1、第一步

进入百度APP,点击最下方我的

百度app免流量怎么操作

2、第二步

进入我的设置,点击右上方设置

百度app免流量怎么操作

3、第三步

进入设置,点击扩展功能

百度app免流量怎么操作

4、第四步

进入扩展功能设置,点击搜索免流即可

百度app免流量怎么操作

  • 手机百度在哪里激活专属免流量特权?
  • 百度怎么开启搜索免流量
  • 手机百度免流特权电话卡怎么激活
  • 百度如何激活免流量服务
  • 百度App设置免流量
  • 热门搜索
    眼睛长脂肪粒怎么办 怎么给电脑设密码 社保基数怎么算 淘宝上怎么退货 凯迪拉克srx怎么样 后背痛是怎么回事 马是怎么睡觉的 棒球帽怎么戴好看 云南师范大学怎么样 情况说明书怎么写