剧豆星光app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 11:48:56

1、点击我的

打开剧豆星光app后,点击【我的】。

剧豆星光app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

剧豆星光app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

剧豆星光app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

剧豆星光app怎么清除缓存

  • 红米6A怎么打开开发者选项
  • 如何做松茸煲大白菜
  • 生活中水泥有什么小用处
  • 如何画出贾静雯式的熟女妆容?
  • 怎样借钱不会被拒绝?
  • 热门搜索
    煲机是什么意思 hrm是什么职位 dns是什么 spend是什么意思 toc是什么意思 九寨沟在什么地方 锤子是什么意思 卒是什么意思 喧闹的近义词是什么 什么是企业文化