微信怎么判断已互删

 时间:2026-05-06 23:20:38

1、打开微信搜索微信号

打开手机微信,点击聊天界面的搜索图标,输入好友微信号或者手机号。

微信怎么判断已互删

2、进入好友主页

输好后点击下方查找手机QQ号进入好友主页。

微信怎么判断已互删

3、显示添加到通讯录说明互删了

在弹出的页面中有显示添加到通讯录的话,说明微信已经互删了。

微信怎么判断已互删

  • 怎么确认双方已互删
  • 微信单删和互删的区别
  • 微信怎么判断已互删还是单删
  • 微信怎么判断已互删还是单删
  • 微信怎么判断已互删
  • 热门搜索
    什么是互联网 menu是什么意思 胎盘是什么 学士学位是什么意思 麻豆传媒是什么 经常长口腔溃疡是什么原因 洒脱是什么意思 什么专业就业前景好 什么是真爱 称谓是什么意思