轻断食如何关闭饮水

 时间:2026-04-26 13:30:20

1、手机打开“墨驾宙轻断食”App,轻断食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻断食如何关闭饮水

2、个人信息界面点击“提醒”肺王打开提醒设置界面

轻断食如何关闭饮水

3、提醒设置界面点击“饮购近水”后面的圆点

轻断食如何关闭饮水

4、“饮水”后面的圆点变为灰色即表示轻断食关闭饮水成功

轻断食如何关闭饮水

  • 如何做到轻断食
  • 哪些人不适合轻断食
  • 轻断食5天食谱
  • 如何轻断食减肥?
  • 为什么要轻断食,轻断食的好处
  • 热门搜索
    感冒为什么会鼻塞 狗为什么要断尾 山竹怎么剥 冬瓜炖排骨的家常做法 澄怎么读 佛手瓜怎么吃 饺子皮怎么和面 馄饨怎么包 长智齿牙龈肿痛怎么办 虾米怎么做好吃