一淘怎么查看收藏夹

 时间:2026-04-23 08:18:41

1、第一步先在你的手机找到并点击“一淘”App

一淘怎么查看收藏夹

2、第二步然后在App里面,选择最下面“我的”

一淘怎么查看收藏夹

3、第三步进入到我的界面,就可以看到“收藏夹”

一淘怎么查看收藏夹

4、第四步点击进入到收藏夹,可看到所有商品

一淘怎么查看收藏夹

5、第五步在里面点击你要加入购物车或购买的商品

一淘怎么查看收藏夹

  • 一淘怎么把购物车商品移入收藏夹
  • Edge如何查看收藏夹
  • 淘京优选app怎么删除收藏夹
  • 淘特怎么把购物车的宝贝移入收藏夹
  • 一淘怎么管理收藏夹
  • 热门搜索
    红毛丹的功效与作用 铜葫芦的摆放和作用 别具匠心什么意思 丹参的作用与功效 特步运动鞋男款 坦桑石的功效与作用 报到证的作用 什么牌子的狗粮好 八珍丸的功效与作用 英联邦运动会