猫鱼记账如何开启深色模式

 时间:2026-04-24 02:23:54

1、手机打开“猫鱼记账”App,猫鱼记账主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

猫鱼记账如何开启深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼记账如何开启深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

猫鱼记账如何开启深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为紫色即表示猫鱼记账开启深色模式成功

猫鱼记账如何开启深色模式

  • 如何停用猫鱼记账开启振动反馈
  • 猫鱼记账如何开启账单详细时间
  • 如何停用猫鱼记账关闭周报通知
  • 如何启用猫鱼记账关闭月报通知
  • 如何关闭猫鱼记账记账提醒
  • 热门搜索
    空手套白狼什么意思 浑浑噩噩是什么意思 舍本逐末是什么意思 吃葡萄干有什么好处 赶快的近义词是什么 养殖设备 短信中心号码是什么 服役是什么意思 奇花异草的异是什么意思 风华正茂是什么意思