星梦漂流瓶APP如何查看关于

 时间:2026-05-06 11:23:31

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

星梦漂流瓶APP如何查看关于

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看关于

3、最后,选择【关于星梦漂流瓶】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何查看关于

  • 星梦漂流瓶APP如何设置身高
  • 星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策
  • 星梦漂流瓶APP如何查看个人信息第三方共享清单
  • 星梦漂流瓶APP如何给评分
  • 星梦漂流瓶APP如何设置密码
  • 热门搜索
    青铜葵花简介 衬衣搭配 二十一天减肥法 天门山旅游攻略 减肥视频 苹果4s怎么激活 怎么样减肥快 电脑经常蓝屏怎么解决 怎么上传视频 脸上过敏痒怎么办