新永兴app怎么清空缓存?

 时间:2026-04-22 00:35:14

1、点击头像图标

打开新永兴app后,点击页面右上角【头像图标】。

新永兴app怎么清空缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新永兴app怎么清空缓存?

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

新永兴app怎么清空缓存?

4、点击确定

进入清空缓存界面,点击【确定】。

新永兴app怎么清空缓存?

  • 新桂阳app如何清空缓存
  • 新桂阳app怎么清空缓存?
  • 在陆良app怎么清空缓存?
  • 新冷水江app怎样清空缓存?
  • 新沅江app怎么清空缓存?
  • 热门搜索
    水果茶的功效与作用 知识宝库 云苓的功效与作用 射干的功效与作用 汽车贴膜什么牌子好 新百伦运动鞋 苦碟子的功效与作用 白茶的功效与作用及禁忌 染发什么颜色好看 供车需要什么条件