APP如何关闭个性化展示广告推荐

 时间:2026-05-04 12:06:00

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

APP如何关闭个性化展示广告推荐

2、然后,在【设置】界面点击【隐私】,如下图。

APP如何关闭个性化展示广告推荐

3、接着,在【隐私】界面点击【个性化展示广告推荐】,如下图。

APP如何关闭个性化展示广告推荐

4、最后,在【个性化展示广告推荐】界面点击关闭即可。

APP如何关闭个性化展示广告推荐

  • 自由幻想手游 比武招亲怎么玩
  • 湖南涉外经济学院现在还可以买进去吗
  • 好吃的素炒小白菜心
  • 部落雄鹰卡卡怎么获得
  • #营养小食光#祛湿三豆饮
  • 热门搜索
    these怎么读 水煮花生的做法 奶黄馅的做法 油面筋塞肉的做法 绿豆汤的做法 猪尾巴的做法大全 火爆腰花的做法 蒜香茄子的做法 烤鱼的家常做法 港式奶茶的做法