缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物

 时间:2026-04-25 08:16:04

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物

3、设置界面点击”隐藏自已的礼物“后面的圆点

缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物

4、”隐藏自已的礼物“后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启隐藏自已的礼物成功

缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物

  • 如何开启缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 爱聊交友怎么开启隐藏自己的礼物
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已财富值、魅力值
  • 如何开启缘遇交友新消息通知
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值
  • 热门搜索
    电脑安全模式怎么解除 忧虑的近义词 厉害的近义词是什么 怎么更改ip地址 含有近义词的四字词语 小儿风寒感冒 淘宝店铺怎么改名 酒后头晕怎么办 休息的近义词 胸越来越小怎么办