快手App怎么关闭个性化广告

 时间:2026-05-04 19:27:12

1、点击我的

首先打开快手App,点击右下角的我进入。

快手App怎么关闭个性化广告

2、点击图标

进入界面后,再点击右上角的三点图标。

快手App怎么关闭个性化广告

3、点击设置

进入界面后,选择设置进入。

快手App怎么关闭个性化广告

4、点击隐私

进入界面后,找到隐私设置并点击。

快手App怎么关闭个性化广告

5、管理广告

进入界面后,点击管理个性化广告。

快手App怎么关闭个性化广告

6、关闭广告

最后在界面中,点击关闭个性化广告设置。

快手App怎么关闭个性化广告

  • 快手广告如何关闭
  • oppo手机广告怎么彻底关闭
  • 打开快手有广告怎么关闭
  • 如何解决手机自动下载软件?
  • 如何彻底关闭OPPO手机广告
  • 热门搜索
    abstract怎么写 鮰鱼是什么鱼 10月26日是什么星座 恒昌财富怎么样 一汽森雅r7怎么样 管培生是什么意思 蓝色光标怎么样 十一月是什么星座 良字少一点是什么字 美女生活照