得物怎么删除订单

 时间:2026-04-24 02:46:28

1、点击我

我们打开得物这个软件,点击底部下方我。

得物怎么删除订单

2、点击>号

在页面上找到>号,我们点击进入。

得物怎么删除订单

3、点击3点图标

进入新页面后,点击左下角的3点图标。

得物怎么删除订单

4、点击删除订单

最后点击一下栏目中的删除订单进行操作即可。

得物怎么删除订单

  • 淘宝怎么绑定微信
  • 淘宝怎么用微信支付买东西
  • 淘宝怎么用银行卡付款
  • 手机淘宝怎么找到购物车
  • 淘特可以微信支付么
  • 热门搜索
    青木瓜怎么吃 钢笔怎么装墨囊 鲢鱼怎么做好吃 颦怎么读 衣服胸围怎么量 医院用英语怎么说 挽联怎么写 惹怎么读 粉象生活怎么赚钱 怎么去除体内湿气