鸿蒙系统如何查看广告标识符

 时间:2026-04-23 20:28:17

1、在设置功能界面下,找到并HMSCore功能

鸿蒙系统如何查看广告标识符

2、点击HMSCore功能,找到广告功能

鸿蒙系统如何查看广告标识符

3、在广告界面下,找到更多设置功能

鸿蒙系统如何查看广告标识符

4、点击更多设置,在该界面下即可找到具体的广告标识符

鸿蒙系统如何查看广告标识符

1、在设置功能界面下,找到并HMSCore功能

点击HMSCore功能,找到广告功能

在广告界面下,找到更多设置功能

点击更多设置,在该界面下即可找到具体的广告标识符

  • 华为手机怎么重置广告标识符
  • 华为怎么操作才能重置广告标识符
  • 华为手机如何重置广告标识符
  • 华为手机如何重置广告标志符
  • 如何重置华为广告标识符
  • 热门搜索
    山西工商学院怎么样 如何安慰失恋的人 如何养牛 如何显示隐藏文件夹 饥荒木炭怎么弄 维卫智能马桶怎么样 如何打好羽毛球 书虫在清朝的米虫生活 如何委婉的表达自己喜欢一个人 芹菜炒香干怎么做