怎样查询小米手机的官方维修价格

 时间:2026-05-09 19:21:24

1、在手机桌面点击打开“小米商城”。

怎样查询小米手机的官方维修价格

2、点击“我的”。

怎样查询小米手机的官方维修价格

3、点击“维修价格”。

怎样查询小米手机的官方维修价格

4、在文字框中输入要查询的手机型号,点击找到的结果进入。

怎样查询小米手机的官方维修价格

5、点击选择需要查询的手机。

怎样查询小米手机的官方维修价格

6、这时我们就能看到该手机的官方维修价格了。

怎样查询小米手机的官方维修价格

  • 小米12手机在哪可以到查询激活日期
  • 如何查看小米手机是否有隐藏id
  • 小米10手机怎么查询真伪?
  • 小米售后服务单号怎么查询进度
  • 小米激活时间查询
  • 热门搜索
    不计其数的意思 九朵玫瑰代表什么 1.5t是什么意思 token是什么意思 生死攸关的意思 路由器5g是什么意思 怡的意思 林冲属什么生肖 祭奠的意思 作文我发现了什么