如何在手机上查看随手记的个人资料?

 时间:2026-05-09 17:07:16

1、解锁手机。

如何在手机上查看随手记的个人资料?

2、点击手机桌面上的随手记图标。

如何在手机上查看随手记的个人资料?

3、使用指纹登录。

如何在手机上查看随手记的个人资料?

4、点击右下角的我的。

如何在手机上查看随手记的个人资料?

5、点击账户昵称。

如何在手机上查看随手记的个人资料?

6、在打开的页面中找到“我的资料”几个字,代表个人资料栏已打开,可在字的下面查看到头像、生日、昵称、性别等个人资料。

如何在手机上查看随手记的个人资料?

  • 伊对APP如何开启会员自动续费服务
  • 衣柜识别技巧
  • 难上色的头发该如何染
  • 怎么彻底删除手机数据,防止隐私泄露
  • 2021新版支付宝怎么发朋友圈
  • 热门搜索
    故事梗概怎么写 宝怎么读 jeep自由光怎么样 乌龟怎么冬眠 空气刘海怎么打理 水管漏水怎么办 我的世界光影怎么安装 包粽子怎么包 韩国维娜化妆品怎么样 小红花怎么剪