小陪伴语音怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-08 06:07:02

1、点击右下角我的;

小陪伴语音怎么开启青少年模式?

2、找到底部青少年模式;

小陪伴语音怎么开启青少年模式?

3、点击开启青少年模式按钮;

小陪伴语音怎么开启青少年模式?

4、输入4位数密码即可开启。

小陪伴语音怎么开启青少年模式?

  • 小陪伴语音APP怎么收起陌生人消息
  • 安卓版小陪伴语音如何全部清空消息?
  • 小陪伴语音APP怎么全部清空聊天消息
  • 安卓版小陪伴语音如何录制语音?
  • 安卓版小陪伴语音如何发现好玩的人?
  • 热门搜索
    金华火腿的做法 白切鸡的正宗做法 羊肉煲的做法大全 这个符号怎么打出来 韩国泡菜的做法 仵怎么读 炖羊肉汤的做法 马应龙痔疮膏怎么用 番茄牛肉汤的做法 怎么修改wifi密码