移动积分怎么查询积分

 时间:2026-04-22 22:57:23

1、点击分类

在中国移动app中,找到界面下方的分类选项,点击它进入其中。

移动积分怎么查询积分

2、点击特权

在新界面里,找到界面左侧的特权按钮,点击它进入新界面。

移动积分怎么查询积分

3、点击积分商城

在新界面里,点击积分商城,在商城的右上角,即可看到自己的积分。

移动积分怎么查询积分

  • 中国移动怎样查询积分明细
  • 中国移动用户如何查看积分?
  • 中国移动app怎么查询积分兑换记录
  • ​怎么查询移动积分兑换的东西
  • 查手机积分怎么查询移动
  • 热门搜索
    99什么意思 yunos是什么意思 倾国倾城是什么生肖 踌躇的近义词是什么 藜麦是什么 什么是太岁 眼霜什么时候用 梦见掉头发是什么征兆 where是什么意思中文 叶黄素是什么