iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

 时间:2026-04-25 09:15:22

1、在你的pro max把照片打开,如下。

iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

2、打开照片上的【截屏】,如下。

iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

3、点击右上角【选择】,在照片上。

iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

4、点击照片左上角的全选,如下。

iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

5、点击照片右下角删除,如下。

iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

6、点击删除13张照片,则批量删除了截屏。

iPhone12ProMax怎么批量删除截屏的呢?

  • 苹果手机怎么更新系统到15.4的版本?
  • iPhone手机如何同步iCloud快捷指令
  • 苹果11怎么更改Safari浏览器的搜索引擎
  • iphone11怎么开启自动播放信息效果
  • 苹果自带的app可以删除吗
  • 热门搜索
    移动怎么查积分 国产车质量怎么样 事迹材料怎么写 路由器怎么接 诸城恐龙博物馆 聚拢的近义词是什么 手机丢了怎么找回来 文章发型 欢声笑语的近义词 灵芝怎么煲汤