怎么隐藏橙光的圆点角标

 时间:2026-04-25 23:46:46

1、在手机中打开设置

怎么隐藏橙光的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏橙光的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏橙光的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏橙光的圆点角标

怎么隐藏橙光的圆点角标

5、找到橙光一栏

怎么隐藏橙光的圆点角标

6、点击关闭橙光的开关

怎么隐藏橙光的圆点角标

7、成功隐藏橙光的圆点角标

怎么隐藏橙光的圆点角标

  • 怎么隐藏百度网盘的圆点角标
  • 华为手机如何设置桌面图标角标为圆点角标?
  • 华为如何设置角标显示方式为圆点角标
  • 怎么隐藏百度的圆点角标
  • 怎么设置华为手机桌面角标为圆点角标
  • 热门搜索
    腿部减肥方法 说明方法的作用 红烧肥肠的家常做法 抖音歌曲大全 皮肤美白最快的方法 海棠花的养殖方法 内酯豆腐的家常做法 妊娠纹消除方法 减肥方法 肝胆排毒的最佳方法