微信读书私密阅读怎么开启

 时间:2026-04-24 03:16:12

1、打开微信读书,点击页面右下角的【我】。

微信读书私密阅读怎么开启

2、进入个人中心,点击页面右上角的【设置】图标。

微信读书私密阅读怎么开启

3、进入应用设置页面,点击【隐私】。

微信读书私密阅读怎么开启

4、进入隐私设置页面,点击开启【加入书架后自动开启私密阅读】功能即可。

微信读书私密阅读怎么开启

  • 微信读书怎么设置私密阅读
  • 微信读书怎么开启私密阅读
  • 微信读书怎么打开私密阅读
  • 微信读书如何开启私密阅读?
  • 微信读书怎么设置私密阅读
  • 热门搜索
    ram具有的特点是 铁皮石斛怎么保存 旅游管理毕业论文 ipod怎么连接电脑 网银盾怎么用 喜欢你怎么办 旅游业的发展前景 凉拌莴笋丝 孕妇可以吃茄子 孕妇可以吃什么零食