手机ins 如何更换头像?

 时间:2026-04-24 21:59:47

1、打开软件,进入我的界面,点击个人头像。

手机ins 如何更换头像?

2、在弹框内,点击添加头像。

手机ins 如何更换头像?

3、点击新头像。

手机ins 如何更换头像?

4、选择一张照片,点击右上角继续。

手机ins 如何更换头像?

5、选择对应的滤镜,点击右上角继续。

手机ins 如何更换头像?

6、ins头像更换成功。

手机ins 如何更换头像?

1、1、打开软件,进入我的界面,点击个人头像。
2、在弹框内,点击添加头像。
3、点击新头像。
4、选择一张照片,点击右上角继续。
5、选择对应的滤镜,点击右上角继续。
6、ins头像更换成功。

  • 微博改名字在哪里改
  • 微博改名
  • 微博怎么改名
  • 阳光信用在哪里看
  • 微博怎么设置半年可见?
  • 热门搜索
    头发蓬松毛躁怎么办 简历工作经验怎么写 cad圆弧怎么画 股票成交量怎么看 昆明理工大学怎么样 千奈美内衣怎么样 脂蛋白a高是怎么回事 头昏怎么办 腰闪了怎么办 连不上网怎么回事