拼多多如何清除缓存

 时间:2026-04-21 19:21:13

1、解锁手机,打开“拼多多”。

拼多多如何清除缓存

2、点击右下角“个人中心”。

拼多多如何清除缓存

3、点击“设置”。

拼多多如何清除缓存

4、点击“清除缓存”。

拼多多如何清除缓存

5、点击“确定”。

拼多多如何清除缓存

6、定期清除可以减小app的内存占用。

拼多多如何清除缓存

1、1、解锁手机,打开“拼多多”。

2、点击右下角“个人中心”。

3、点击“设置”。

4、点击“清除缓存”。

5、点击“确定”。

6、定期清除可以减小app的内存占用。


  • 视频中的拍照效果如何用vegas实现
  • 火山小视频评论怎么添加表情图片
  • 在爱剪辑如何添加上下开门转场特效
  • 微信怎么查看账单
  • 好用的自媒体爆文取标题工具,提高流量的技巧
  • 热门搜索
    如何激活win10 莱赛尔是什么面料 word里下划线怎么打 微信如何开店 粉象生活 如何量胸围 pdg文件怎么打开 口发苦是怎么回事 数据分析报告怎么写 绿色生活方式