AME图书怎样设置阅读偏好

 时间:2026-04-27 16:31:25

1、在手机上打开AME图书后,单击【我的】按钮。

AME图书怎样设置阅读偏好

2、在我的页面,单击右上角【设置】按钮。

AME图书怎样设置阅读偏好

3、在设置页面,单击【阅读偏好】栏目。

AME图书怎样设置阅读偏好

4、在新窗口中,勾选【专业医学】、【人文科普】右侧按钮,单击【保存】按钮。

AME图书怎样设置阅读偏好

5、以上是AME图书怎样设置阅读偏好的方法。

  • 如何把视频里的声音转换成文字
  • 如何把视频里的声音转换成文字
  • 如何把视频的声音提取成文字
  • 如何将视频的声音变出来文字
  • 如何提取视频中的语音转换成文字
  • 热门搜索
    参差不齐是什么意思 韧性的意思 夏日绝句的意思 h股是什么意思 吴下阿蒙成语意思 去泰国需要准备什么 晟是什么意思 l档是什么意思 奥汀的祝福 占空比是什么意思