粉粉日记app如何进行用户反馈

 时间:2026-04-24 17:10:49

1、在手机上打开粉粉日记app,点击首页底部菜单栏的【我的】。

粉粉日记app如何进行用户反馈

2、进入我的界面后,然后点击右上角的【设置图标】。

粉粉日记app如何进行用户反馈

3、进入设置界面后,再点击【常见问题和反馈】。

粉粉日记app如何进行用户反馈

4、进入常见问题和反馈界面之后,点击【我要反馈】。

粉粉日记app如何进行用户反馈

5、进入用户反馈界面后,选择反馈问题类型,填写问题和意见、联系方式,最后点击【提交】。

粉粉日记app如何进行用户反馈

  • 意式阳春拌面~的做法
  • 零失败去火烧仙草
  • 宝宝辅食养胃铁杆山药小米粥的做法
  • 干煸豆角土豆条怎么做
  • 玉米倒伏了怎么收割
  • 热门搜索
    腋下臭怎么处理 怎么骂人 葱烧海参的做法 家常 家常菜做法大全 曜怎么读 牛肉炖土豆的做法 盐水花生的做法 红烧鳊鱼的家常做法 窠怎么读 可乐的做法