如何关闭皮皮搞笑夜间模式

 时间:2026-04-21 19:23:35

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭皮皮搞笑夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭皮皮搞笑夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何关闭皮皮搞笑夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮皮搞笑夜间模式成功

如何关闭皮皮搞笑夜间模式

  • 年年有鱼怎么做
  • 明日之后如何购买棕色旅行包?
  • 明日之后怎么找到钥匙打开压力门逃离实验室
  • 明日之后硝石怎么得
  • 明日之后守护萌犬任务进度条怎么增加
  • 热门搜索
    新手怎么买股票 医保卡怎么挂失 肾结石怎么治疗 胃息肉是怎么回事 怀孕了不想要怎么办 金发科技怎么样 西米露怎么煮 牛鞭怎么吃才壮阳 麦粒肿怎么办 什邡怎么读