OPPO reno手机如何关闭Breeno速览?

 时间:2026-04-27 03:54:13

1、打开设置

打开手机,找到设置,然后点击进入。

OPPO reno手机如何关闭Breeno速览?

2、打开Breeno

点击进入设置后,向下滑动,可以看到Breeno功能,打开进入。

OPPO reno手机如何关闭Breeno速览?

3、关闭Breeno速览

进入Breeno功能后,即可看到下方的Breeno速览,关闭掉即可。

OPPO reno手机如何关闭Breeno速览?

  • OPPO速览在哪关闭
  • OPPO速览在哪关闭?
  • oppo手机怎么设置开启速览功能?
  • OPPO手机如何屏蔽通知栏的通知
  • oppo手机快捷功能怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么打开pdf文件 114是什么电话 如何练好口才 生活英语 笔记本怎么没声音 pdf文件如何修改 邱淑贞慈禧秘密生活 如何鉴别和田玉 老婆的秘书生活 虱子怎么长出来的