MindKit怎么设置开启习惯/任务完成时播放动画

 时间:2026-04-22 06:30:41

1、在手机桌面中,点击“MindKit”APP图标。

MindKit怎么设置开启习惯/任务完成时播放动画

2、在“MindKit”主界面中,点击下方的“设置”按钮。

MindKit怎么设置开启习惯/任务完成时播放动画

1、在“设置”界面中,勾选“习惯/任务完成时播放动画”选项的勾选状态。

MindKit怎么设置开启习惯/任务完成时播放动画

2、勾选“习惯/任务完成时播放动画”选项的勾选状态后即可。

MindKit怎么设置开启习惯/任务完成时播放动画

  • 豆瓣怎么允许推送回复通知
  • 苹果手机来电录音怎么录
  • 毛巾有异味怎样清洗去除异味?
  • 支付宝怎么送好友小鸡饲料
  • MacOS中如何开启文件扩展名
  • 热门搜索
    什么发型好看 地瓜是什么 美联储加息是什么意思 钙片什么牌子好 三月开什么花 滚床单是什么意思 牙线是什么 hdcp功能是什么 9月3日是什么星座 冠词是什么