iqooneo5怎么设置抬起亮屏

 时间:2026-04-30 07:42:22

1、在手机桌面上,点击设置图标进入。

iqooneo5怎么设置抬起亮屏

2、进入设置列表菜单,点击快捷与辅助选项进入。

iqooneo5怎么设置抬起亮屏

3、在快捷与辅助界面,点击智能体感选项进入。

iqooneo5怎么设置抬起亮屏

4、进入智能体感界面,点击智能亮屏熄屏选项进入。

iqooneo5怎么设置抬起亮屏

5、在智能亮屏熄屏界面,最后将抬手亮屏选项的开关打开即可。

iqooneo5怎么设置抬起亮屏

  • 兽兽军团兑换码怎么兑换礼包
  • 提灯与地下城手游如何在云手机上面玩?
  • 天谕手游流光无双技能搭配攻略
  • 第五人格第22赛季排位珍宝有哪些
  • 魔兽隐藏英雄密码大全:[9]净天之源1.3
  • 热门搜索
    eric怎么读 腹肌怎么练 锅贴的做法大全 干将发硎怎么读 腊肠怎么做好吃 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 端午节的画怎么画 孕妇乌鸡汤的做法 耘怎么组词 甲鱼怎么做法好吃