抖音如何查询消费记录

 时间:2026-04-21 20:11:33

1、打开我们的手机,然后点击抖音

抖音如何查询消费记录

2、打开抖音侧边栏之后,然后点击钱包

抖音如何查询消费记录

3、点击钱包之后,然后点击右上方的账单

抖音如何查询消费记录

4、进去之后,然后点击全部交易记录,选择消费

抖音如何查询消费记录

5、进去之后,可以看到抖音消费记录,根据需要查询

抖音如何查询消费记录

  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音零钱在哪里找
  • 怎么查看抖音账单
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 抖音火山版在哪里设置账号管理
  • 热门搜索
    炫舞时代怎么结婚 网速变慢怎么办 路由器如何设置密码 旅行箱尺寸怎么算 完美生活歌词 面基是什么意思啊 冰箱如何除冰 怎么把ppt转成视频 如何管理好销售团队 如何盗qq号