手机收音机APP进行版本更新怎么做

 时间:2026-04-22 17:31:22

1、选择【我的】

选择右下角【我的】图标点击跳转进入下一步;

手机收音机APP进行版本更新怎么做

2、选择【关于我们】

选择下方【关于我们】选项点击跳转进入界面;

手机收音机APP进行版本更新怎么做

3、选择【版本更新】

选择【版本更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。

手机收音机APP进行版本更新怎么做

  • 手机快手APP如何关闭摇一摇
  • 华为nova换屏幕教程
  • SO文件加密保护流程
  • OpenWrt路由器 怎样使用透明网桥功能?
  • 天龙功放连接电视不显示菜单
  • 热门搜索
    宵禁是什么意思啊 次第是什么意思 什么是共产主义 什么叫钓鱼执法 天马行空什么意思 dota是什么游戏 战狼3什么时候上映 资产负债率高说明什么 摆摊卖什么赚钱成本又低 事业单位考什么