如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-03 20:59:59

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示关闭恋爱语音隐藏自已的守护者成功

如何关闭恋爱语音隐藏自已的守护者

  • 如何关闭面具公馆隐藏自已的守护者
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启面具公馆隐藏自已的守护者
  • 如何开启触心交友隐藏自已的守护者
  • 爱聊怎么启用隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    什么日久见人心 中秋节送什么礼物 正宗糖蒜的腌制方法 维生素b6的副作用 什么是诈骗罪 温江有什么好玩的地方 什么是假释 维生素b2价格 嘴唇干燥是什么原因 可歌可泣是什么意思