一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
我的世界怎么把十字换成摇杆
时间:2026-05-13 17:27:48
1、首先打开我的世界游戏,点击“设置”
2、点击“触摸屏”
3、将“准星瞄准”按钮往左边滑动
4、最后回到界面即可把十字换成摇杆了
我的世界怎么调移动按键
我的世界手机版键盘怎么设置
我的世界手游怎么改摇杆
网易mc手机版清除掉落物
我的世界怎么设置聊天栏
热门搜索
bt怎么用
地府朋友圈
如何查高考成绩
馥蕾诗怎么样
黄钻怎么取消自动续费
如何做表格
如何去雀斑
横店在哪里
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
产后如何收腹
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长