小米11怎么分屏一半一半

 时间:2026-04-21 16:11:34

1、在全面屏模式中从底部向上滑动进入任务界面。

小米11怎么分屏一半一半

2、进入页面后长按应用点击分屏图标。

小米11怎么分屏一半一半

3、选择应用后,手机界面分屏成功。

小米11怎么分屏一半一半

  • 红米9a在哪里设置应用小窗口模式
  • 百度极速版夜间模式在哪里打开
  • 小米手机应用双开怎么开启和关闭设置
  • 红米k40手机怎么设置小窗应用
  • 小米12怎么关掉应用商店更新通知
  • 热门搜索
    可么多么奶瓶怎么样 字怎么写才好看 四字祝福语大全 宋妍霏个人资料简介 天龙八部星宿怎么样 消防手抄报大全 花的名字大全 狗品种大全 婴儿毛线鞋的织法大全 脚垫怎么治疗