安卓版快手极速版如何开启指纹识别?

 时间:2026-04-21 20:07:10

1、打开账号与安全页面

打开安卓版快手极速版的设置页面,点击账号与安全。

安卓版快手极速版如何开启指纹识别?

2、打开指纹识别页面

打开安卓版快手极速版的账号与安全页面,点击指纹识别。

安卓版快手极速版如何开启指纹识别?

3、开启指纹识别

打开安卓版快手极速版的指纹识别页面,点击立即开启即可。

安卓版快手极速版如何开启指纹识别?

  • 安卓版快手极速版如何记录登录信息?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行充值?
  • 安卓版快手极速版如何创建群聊?
  • 安卓版快手极速版如何查看花费记录?
  • 安卓版快手极速版如何查看额外分成?
  • 热门搜索
    养什么狗最赚钱 购车贷款需要什么手续 更生组成的字念什么 小卖部卖什么赚钱 拾人牙慧是什么意思 津津有味的意思是什么 如数家珍的意思 琛是什么意思 前打竿什么牌子好 凝视是什么意思