怎么开启世界青田推送功能

 时间:2026-04-25 05:18:55

1、首先点击手机桌面安装好的“世界青田”图标

怎么开启世界青田推送功能

2、点击界面中箭头指向的“我的”选项

怎么开启世界青田推送功能

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么开启世界青田推送功能

4、点击“推送设置”选项后边的按钮即可

怎么开启世界青田推送功能

  • 世界青田app如何进行意见反馈
  • 青田微巴怎么买
  • 世界青田app怎样清除所有缓存
  • 世界青田app怎样提交新闻爆料?
  • 世界青田app在哪可以清除缓存
  • 热门搜索
    美食攻略 网络密码怎么修改 北京大学怎么样 鲜海参怎么吃 孤岛惊魂4攻略 学习服装搭配 六月雪怎么养 产后如何减肥 邓丽君简介 鼻翼肥大怎么办