与你怎么设置隐私密码

 时间:2026-04-27 20:33:13

1、在手机打开【与你】。

与你怎么设置隐私密码

2、进入页面,点击【我】。

与你怎么设置隐私密码

3、来到我的主页,点击【隐私】。

与你怎么设置隐私密码

4、进入隐私,点击【密码锁定】。

与你怎么设置隐私密码

5、来到密码锁定,点击【隐私密码】。

与你怎么设置隐私密码

6、进入下面的页面,然后把密码设置好即可。

与你怎么设置隐私密码

  • 怎么开启手机隐私密码
  • 怎么设置隐私密码
  • oppo手机怎么设置隐私密码
  • 怎么设置应用锁
  • 手机怎样给应用程序设置密码?
  • 热门搜索
    红玫瑰代表什么 北京有什么好玩的 昊是什么意思 什么是函授 橡皮树的养殖方法和注意事项 玻尿酸有什么作用 fifa是什么意思 什么是基础养老金 发展党员必须坚持什么原则 山崩地裂是什么意思