美团怎样清空缓存

 时间:2026-04-27 19:26:34

1、登录“美团APP”,如图所示;

美团怎样清空缓存

2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置”,如图所示;

美团怎样清空缓存

美团怎样清空缓存

3、点击“通用”,打开可查看缓存大小,点击“清空缓存”即可清理成功,如图所示。

美团怎样清空缓存

美团怎样清空缓存

  • 美团怎样清空缓存
  • 美团如何清空缓存
  • 美团怎么清空缓存
  • 美团缓存怎么清空
  • 美团如何清空缓存
  • 热门搜索
    便当做法 大便出血鲜红怎么办 芥兰的做法 香辣蟹的家常做法 酸汤肥牛金针菇的做法 板鸭的做法 淮山排骨汤的做法 佛手瓜的做法 皮皮虾的做法 辣子鸡做法