气泡音符怎么注销账号

 时间:2026-04-24 12:58:32

1、第一步:进入【气泡音符】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

气泡音符怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

气泡音符怎么注销账号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

气泡音符怎么注销账号

4、第四步:点击【安全中心】,在弹出的页面点击【注销账号】,详见下图所示;

气泡音符怎么注销账号

气泡音符怎么注销账号

5、第五步:点击【确定继续】,最后点击【申请注销】即可,详见下图所示。

气泡音符怎么注销账号

气泡音符怎么注销账号

  • 乐视LeMe蓝牙耳机的功能使用
  • 苹果手机传安卓手机怎么传
  • 5G时代需要升级自己手机卡吗?
  • 怎样用苹果手机给安卓手机传照片(无需联网传)
  • 乐视手机插卡槽怎么开
  • 热门搜索
    早泄怎么治 试管婴儿怎么做 怎么弄小豆豆最刺激 微信不显示聊天怎么找回来 折扣怎么算 指甲上有白点是怎么回事 学历证明怎么开 肚脐眼痒是怎么回事 怎么插入目录 咸鱼怎么做好吃