安卓版中青看点如何添加地区信息?

 时间:2026-04-25 05:13:35

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版中青看点的账号管理页面,点击编辑个人资料。

安卓版中青看点如何添加地区信息?

2、打开选择城市的列表

打开安卓版中青看点的编辑个人资料页面,点击‍地区。

安卓版中青看点如何添加地区信息?

3、添加地区信息

打开地区列表,选择地区,点击确定即可。

安卓版中青看点如何添加地区信息?

  • 安卓版企鹅体育如何添加地区?
  • 安卓版中青看点如何设置性别?
  • 安卓版携程旅行如何添加所在地区?
  • 安卓版朱贝如何添加地区?
  • 安卓版搜狐新闻如何添加地区信息?
  • 热门搜索
    千钧一发是什么意思 职务是什么 榀是什么意思 桃子不能和什么一起吃 国民老公是什么意思 大专什么专业好 419啥意思是什么 fifo是什么意思 英国全称是什么 error什么意思