看漫软件中的缓存在哪里清除?

 时间:2026-04-25 00:11:23

1、在手机上打开“看漫”软件,找到窗口底部右侧的【我的】图标并点击打开。

看漫软件中的缓存在哪里清除?

2、在弹出的“我的”管理窗口中,找到【设置】选项并点击打开。

看漫软件中的缓存在哪里清除?

3、在弹出的设置中心窗口当中,找到【清理缓存】功能项并点击。

看漫软件中的缓存在哪里清除?

4、在清理确认弹框中,点击【清理】完成。

看漫软件中的缓存在哪里清除?

  • 美图秀秀软件中的清除缓存在哪里?
  • 看漫如何清理缓存
  • 有的看软件中的清除缓存在哪里?
  • 看漫如何清理缓存
  • 看漫如何清理缓存
  • 热门搜索
    58同城怎么样 脚凉是怎么回事 一字马怎么练 老板不发工资怎么办 骨头汤怎么熬白 下眼袋浮肿怎么办 作业没写完怎么办 私家车怎么赚钱 怎么洗钱 油烟机上的油垢怎么快速清洗