街电充电宝还不了怎么办

 时间:2026-04-26 12:33:26

1、打开街电软件,点击左上角的头像图标。

手机桌面找到街电APP,登录后,点击左上角的头像图标。

街电充电宝还不了怎么办

2、点击常见问题。

来到个人信息页,点击倒数第二个“常见问题”。

街电充电宝还不了怎么办

3、点击在线客服。

在“客服中心”附近找到“在线客服”,点击。

街电充电宝还不了怎么办

4、点击“转人工”。

在聊天界面,点击右上角“转人工”。

街电充电宝还不了怎么办

5、输入“充电宝还不了”。

客服会帮忙解决。

街电充电宝还不了怎么办

  • 街电没地方还怎么停止扣钱
  • 怪兽充电客服电话人工怎么转
  • 美团充电宝还不了怎么办
  • 怎么停止充电宝计费
  • 街电超过三天扣了99怎么办
  • 热门搜索
    孕妇可以吃韭黄吗 耗油量怎么算 染发后几天可以洗头 组策略怎么打开 丙肝怎么治 英德旅游 波浪号怎么打 石家庄铁路职业技术学院怎么样 qq怎么@别人 离婚后怎么办