飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

 时间:2026-04-24 02:51:03

1、进入手机系统,找到点击飞书APP图标

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

2、进入飞书首先登录个人账号信息进行登录

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

3、登录成功后点击下方的工作台进入

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

4、进入工作台点击左上方的工作台进入

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

5、进入工作台找到点击下方的系统设置

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

6、进入系统设置点击下方的通用

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

7、进入通用点击下方的内容翻译

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

8、进入内容翻译找到点击下方的将内容翻译为

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

9、进入将内容翻译为点击下方的日本语完成设置

飞书APP如何将内容翻译设置为日本语

  • PORTAL系统:[3]超级管理员功能
  • 家里的老人临睡前我们应该帮其做哪些事情
  • 准研究生暑假怎么跟导师联系#校园分享#
  • oppo连点三下放大怎么关闭
  • 随机指数(KD线)
  • 热门搜索
    诸事不宜什么意思 一条大河波浪宽是什么歌 净水机什么牌子好 洗衣机什么品牌好 desktop是什么意思 tool是什么意思 什么是夜盲症 十月开什么花 蝎子养殖技术培训 红枣什么时候吃最好