香哈菜谱怎么举报作者

 时间:2026-04-29 14:39:08

1、手机点击打开香哈菜谱APP。

香哈菜谱怎么举报作者

2、进入APP首页后,点击目标作者菜谱的图标。

香哈菜谱怎么举报作者

3、点击作者头像的图标。

香哈菜谱怎么举报作者

4、在作者主页中,点击右上角右拐箭头的图标。

香哈菜谱怎么举报作者

5、点击举报的选项。

香哈菜谱怎么举报作者

6、选择举报的原因后,点击提交的选项即可举报。

香哈菜谱怎么举报作者

  • 香哈菜谱怎么清除缓存
  • 香哈菜谱怎么收藏菜谱
  • 香哈菜谱怎么查看收藏的菜谱
  • 香哈菜谱怎么修改密码
  • 香哈菜谱怎么关注作者
  • 热门搜索
    蔬菜保鲜方法 老公有外遇怎么办 橄榄油的祛斑方法 怀孕了感冒怎么办 你看起来好像很好吃电影 win10怎么锁屏 小孩营养不良怎么办 茄子怎么做好吃又简单 腐乳肉的家常做法 藕怎么做好吃