遇见闽侯app怎样提交投诉与建议

 时间:2026-04-22 05:05:26

1、点击我的

进入遇见闽侯app首页后,点击【我的】。

遇见闽侯app怎样提交投诉与建议

2、点击提交投诉与建议

进入我的界面,点击【提交投诉与建议】。

遇见闽侯app怎样提交投诉与建议

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择原因、描述您的问题、上传图片、联系方式,点击【提交】。

遇见闽侯app怎样提交投诉与建议

  • 我的泰州app怎样提交问题投诉
  • 遇见闽侯app怎样设置字体大小
  • 最安溪app怎样发布投诉与建议
  • 海安公交app怎样提交我要投诉
  • 遇见闽侯app怎样恢复初始化配置
  • 热门搜索
    高考怎么查成绩 节妇的悠闲生活 mm是什么单位的 生活是一面镜子 如何折百合花 手机白屏了怎么修复 转氨酶高是怎么回事有什么危害 生活污水处理设备 统招是什么意思 女生生活照片