vivox70手机应用自启动功能怎么打开?

 时间:2026-04-23 15:55:49

1、打开手机设置,点击【应用与权限】。

vivox70手机应用自启动功能怎么打开?

2、接着点击【权限管理】。

vivox70手机应用自启动功能怎么打开?

3、在权限页面点击【自启动】。

vivox70手机应用自启动功能怎么打开?

4、选择需要自启动的应用,将后面的开关开启即可。

vivox70手机应用自启动功能怎么打开?

  • 天正建筑如何开启应用实体填充
  • 在CAD中执行【圆弧】命令的几种方法?
  • 如何使用CAD上的源泉设计自动布局公厕厕所隔断
  • AutoCADT20天正建筑如何倒墙角
  • AutoCAD怎么加粗墙线
  • 热门搜索
    如何快速去除黑眼圈 六零年代好生活 word里下划线怎么打 如何做馅饼 生活片 对偶是什么意思 情欲生活 在键盘上怎么打顿号 欧树怎么样 如何营销产品